Жесть. Как Бойд Бертон сменил пол, чтобы драться с женщинами

В блоге «сММАчные новости» история парня, который после поездки в Таиланд решил профессионально драться с девушками.

Если вы только что узнали о Фэллон Фокс, то вот краткая справка о том, откуда он вообще появился. Фокс родился в 29 ноября 1975 года в городке Толедо, штат Огайо, США, и звали его тогда не Фэллон Фокс, а Бойд Бёртон. Как сообщается в его официальной биографии, Бёртон начал испытывать проблемы со своей половой идентификацией примерно с 6 лет. Говоря простыми словами, ему постоянно казалось, что он девочка, хотя зеркале, вроде бы, отражался мальчик. Если приглядеться, то можно заметить, что у него уже тогда было какое-то подозрительное лицо.

Загружаю...

Тем не менее, в 19 Бойд женился на своей подруге, которая родила ему дочь. В 30 лет он окончательно опрелелился с тем, что он скорее она, и отправился на другой конец света, в Тайланд, чтобы из Бойда Бертона превратиться в Фэллон Фокс. После возвращения из Фокс переехал вместе со своей дочерью в Чикаго, где и живет в настоящее время. Все шло тихо-мирно и никто из нас никогда не узнал бы о существовании этого человека, если бы она он не решил стать профессиональным бойцом ММА. 

Разумеется,  Фокс не собирался драться с мужчинами. Свои первые два боя он провел против девушек-бойцов под эгидой турниров KOTC и CFA, где одержал досрочные победы нокаутами. После этого Фэллон решил открыть миру свою истинную сущность и публично заявил о том, что он (вообще-то) мужик. Ну как мужик – частично.

Признание Фокса вызвало настоящий скандал в мире ММА. Особенно большие вопросы возникли к Атлетической комиссии, которая выдавала ему лицензию на женские бои.

Дело в том, что какие-бы метаморфозы не сотворил Бертон со своим телом, структура его мышц и скелета осталась прежней – мужской. И даже будь он не крупным мужчиной, а мелким мужчинкой, новоиспеченный боец женского ММА получал серьезное преимущество перед настоящими женщинами. Смотрите сами – совершенно точно можно сказать, что на фото выше – мужик с грудью, а вовсе не женщина.

Загружаю...

Лучше всех на тему участия Фокса в женских боях высказался известный комментатор и телеведущий, Джо Роган, который не мог сдержать эмоции:

1

«Она называет себя женщиной, но... Я с этим не согласен, – говорит Роган. – И, она, хм... Оно... Было когда-то мужчиной, а теперь называется «трансгендер», что есть официальный термин для таких, как он. Для тех, кто прошел через операцию, верно? И теперь он хочет драться с женщинами в ММА. Я скажу на это вот что: да ни за что!

Если у тебя когда-то был член в одном месте, то у тебя осталась структура костей, которая к нему прилагается. У тебя руки больше, у тебя шире плечи. Ты – гребанный мужик! Физически ты все еще мужик, понятно? Да, у тебя больше нет твоих причиндалов, но нас это не беспокоит.

Посмотрите на Фокс – он же огромный, – продолжает Роган. – Она не просто огромная, у нее чертово мужское лицо! Да, ты конечно можешь краситься и изображать женщину, если хочешь. Ты можешь принимать женские гормоны, можешь носить сиськи – отлично. Живи, как хочешь, это твое дело. Но она должна драться с мужчинами. Драться с бойцами мужского пола».

Загружаю...

Чемпионка UFC Ронда Раузи согласна с Роганом и считает, что Фэллон Фокс получает нечестное преимущество в боях против женщин:мс«Я думаю, что не существует технологии, которая могла бы обратить вспять процесс полового созревания мужчины. Особенно, если ты уже через него прошел. Этого не изменить. Нет такой кнопки. Я думаю, что у Фэллон Фокс получается нечестное преимущество перед другими бойцами – настоящими женщинами».

Несмотря на это,  Фокс продолжает выступать в женских боях: 13 сентября Фэллон нокаутировала Тамикку Брендс на турнире CCCW в Иллинойсе.

Вот такой кошмар творится на загнивающем Западе. По сравнению с этим созданием, обычные девушки-бойцы выглядят не так уж отталкивающе, верно? :)

Загружаю...

Загружаю...

Подписывайтесь на блог «сММАчные новости» – и не волнуйтесь, больше мы не будем писать о Бойде Бёртоне, если только его не переедет грузовик с углем.

Ким Чен Ын не дремлет! «Корейский Зомби» выбывает на два года – служить в армии Южной Кореи и защищать Родину от КНДР

«Мам, ну купиии!». Как Витор Белфорт борется с самым беспощадным противником методом постоянных жалоб в адрес UFC

Для тех, кто еще не видел. Видео боя Сергей Харитонов – Андерсон Сильва 2

Алексей Олейник: «Перебить Веласкеса почти невозможно, для победы над ним нужна какая-то хитрая техника»

Загружаю...
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
сММАчные новости
Популярные комментарии
Kit0Boy
Я спокойно отношусь к тому, что кому-то захотелось сменить пол. Все-таки это его (её?) жизнь. Но этого чувака я не понимаю абсолютно. Как можно "ощущать себя женщиной" и при этом заниматься самым (наверное) мужицко-тестостеронно-агрессивным видом спорта на планете? Он даже одевается до сих пор как мужик. Логика тупая какая-то. Роган правильно сказал, что просто придурку захотелось внимания и поколотить женщин, да за это и платят еще.
Mario64
Твою то мать! И эти пиндосы ещё учат нас как жить.... Занимаюсь силовым троеборьем больше 12 лет, повидал всяких, но женщин, "чистых", с таким плечевым поясом как на видео, не видел не разу. Какие к черту, там эстрогены, там концентрация тестостерона и гормона роста, как у здоровенного мужика. В нем (в ней) тестостерона как в 10 женщинах, как это могла не увидеть медицинская комиссия??? Если он убьет какую нибудь женщину на ринге, чуваку который дал ему лицензию, должны впаять срок.
Asik Lee
Больше всего порожает что он до сих пор продолжает драться.Нашёл лёгкий способ добиться успеха ,а с мужиками выступать смелости не хватает. Спасибо за такое позитивное окончание статьи
Еще 51 комментарий
54 комментария Написать комментарий